Bracelet composé de 5 rangs de boules de corail facettées (1 rang détaché) orné d'un fermoir en or jaune serti d'un camée sur corail - époque XIXème - L. 17cm - Dim. fermoir : 19.5x14.5mm - Poids brut : 30g50
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 380 €