Bague "solitaire" en platine et or gris 750e ornée en serti-griffes d'un diamant de taille brillant de 0.75cy environ (6.1x3.5mm) de couleur présumée G - pureté présumée Vs2/Si1 - TDD 64 - Poids brut : 4g50
Estimation : 700 € à 800 €