Paire de boucles d'oreilles créole ovales en or gris 750e ornées en serti-clos de diamants de taille brillant totalisant 0.70 ct environ - Dim. 20x15mm - Poids brut : 3g70
Estimation : 900 € Adjugé : 1 400 €