Parure composée : d'une bague et d'une paire de boucles d'oreilles en or jaune 750e serties d'une perle de culture d'eau de mer (6.6 et 6.5mm) - TDD 52 - Poids brut total 3g70 - dispensée de contrôle
Estimation : 100 € à 140 € Adjugé : 90 €