Bague "solitaire" en or gris 750e ornée en serti-griffes d'un diamant de taille brillant de 2 carats environ (diam. 8.5mm - hauteur non mesurable sur monture sertie de six diamants aux épaulements) - TDD 53 - Poids brut : 6g - monture signée FROJO - couleur présumée : H - pureté présumée : Vs2
Estimation : 8 400 €