Paire de clips d'oreilles en or jaune 750e à décor godronné ornés d'une ligne de 5 émeraudes - Dim. 19x11mm - Poids brut : 13g20 - beau vert intense des émeraudes
Estimation : 840 € Adjugé : 900 €