Collier "draperie" deux ors 750e à décor géométrique et maillons filigranés orné d'un saphir de synthèse - époque vers 1920 - L. 40cm - Poids brut 6g60 - (fermoir cassé)
Estimation : 200 € à 250 € Adjugé : 255 €