BIJOUX (sur désignation) - Vacation de l'après-midi

Jeudi 28 Mars 2024 à 14h

Lot 626

Bague "Vous et Moi" en or gris 750e ornée en serti-griffes d'un diamant taille ancienne de 1.15 ct environ (6.5 - 7x4.4mm) et d'un saphir - sur monture rehaussée de petits diamants en serti-clos - TDD 53 - Dim. plateau : 20x9mm - Poids brut : 5g

Estimation : 1 000 € à 1 400 €