Lot de deux bagues en or 750e - l'une à décor de volutes sertie de petits diamants et saphirs navettes - la seconde mouvementée ornée de petits diamants - TDD 54 et 56 - Poids brut : 5g30 - très bon état
Estimation : 180 € Adjugé : 245 €