Vladimir ERLICH (1924-2001) - "Soirée d'été sur le Dniepr" - Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au revers - H. 71 x L. 149 cm
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 240 €