OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MOBILIER, TABLEAUX, BIJOUX

Jeudi 21 Mars 2024 à 09h

Lot 445

Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) - Paire de pot couvert en bronze à patine foncée, décor à sujet de scène de chasse, signés sur la panse - Socles en marbre ornés de rangs de perles en bronze doré - H. 45 et 45.5 cm - (petits éclats au marbre et rang de perle à refixer)

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 450 €