Pierre-Jules MÈNE (1810-1879), d'après - Le Fauconnier - Sujet en bronze à patine brune signé sur la terrasse et daté 1873 - H. 67.5 cm - (légère usure de patine)
Estimation : 500 € à 700 € Adjugé : 720 €