Console en noyer teinté, ouvrant à un tiroir en ceinture, pieds coquilles, dessus de marbre portor - style Louis XV, XIXème - H. 77,5 x L. 133,5 x P. 53 cm - (petits manques et quelques piqûres de vers)
Estimation : 300 € à 500 € Adjugé : 350 €