Bague "solitaire" en or gris 750e ornée en serti-griffes d'un diamant de taille brillant de 3.36 carats - de couleur : E - de pureté : Vs2 - (luminescence moyenne) - TDD 55 - Poids brut : 3g40 - accompagnée d'un certificat LFG en date du 4 mars 2024 - présenté desserti
Estimation : 26 000 € à 30 000 €
Adjugé : 25 000 €