Collier ras de cou en or jaune 750e composé de maillons en épi articulés dont en son centre cinq maillons sertis de diamants de taille brillant (totalisant 2.5 carats environ) - poinçon hibou - Dim. 430x11.3mm - Poids brut 102g - (bon état)
Estimation : 3 500 € à 4 500 €
Adjugé : 3 700 €