GALLÉ - Vase de forme cylindrique en verre gravé à l'acide à décor de noisettes brun vert sur fond jaune - Signé - H. 11 cm - Expert : Thierry ROCHE
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 260 €