Établissements GALLÉ - Vase en verre à décor de feuilles de vigne vert sur fond rose - signature à l'étoile - H. 7 cm - (col meulé et petit éclat) - Expert : Thierry ROCHE
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 150 €