Pendule à décor de chevalier en bronze et régule à patine foncée et dorée, plaques d'albâtre, cadran émaillé - milieu XIXème - H. 52.5 x L. 41 x P. 16 cm - (petits accidents et déformations)
Estimation : 150 € à 200 €