CARTIER "Must" - Coffret à bijoux en cuir et daim de couleur bordeaux - intérieur doublé de velours avec plateau amovible à trois compartiments - signé - Dim. 27x19x8cm - numérotée : Rd 1975 - (état d'usage, petites rayures et griffures, tache sur un des tapis de protection) - Bibliographie : Représentée dans "L'objet Cartier" à la page 228 - Bibliothèque des Arts par Franco Cologni et Ettore Mocchitti
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 450 €