Antoine-Louis BARYE (1795-1875) - Fou de Rome - Bronze à patine sombre, non signé, terrasse de marbre noir portant un cachet Musée du Louvre sous la base - H. 16 cm hors terrasse - (très légères usures de patine)
Estimation : 150 € à 200 €