Jardinière quadrilobée en bois de placage et marqueterie, orné de deux médaillons de porcelaine à décor floral - Fin XIXème - 18 x 40 x 29 cm - (manques et restaurations, sans réceptacle)
Estimation : 80 € à 100 €