Eugène François DE BLOCK (1812-1893) - L'atelier de l'artiste lors de la remise d'une toile - Huile sur toile signée en bas à droite - H. 58 x L. 75 cm - (rentoilée)
Estimation : 600 € à 800 € Adjugé : 700 €