Quatre cuillères de table en argent modèle filet - poinçons divers - Poids : 318,7 g - On y joint une cuillère en métal argenté de modèle approchant Maitre orfèvre CHRISTOFLE - (état d'usage)
Estimation : 160 € à 180 € Adjugé : 150 €