OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MOBILIER, TABLEAUX, BIJOUX

Jeudi 21 Mars 2024 à 09h

Lot 107

Urne en argent de style Art déco, ancien prix non gravé - Maître orfèvre : Lagriffoul & Laval - Poinçon Minerve - H. 37.5 cm - Poids : 2212 g - (très léger chocs)

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 020 €