Urne en argent de style Art déco, ancien prix non gravé - Maître orfèvre : Lagriffoul & Laval - Poinçon Minerve - H. 37.5 cm - Poids : 2212 g - (très léger chocs)
Estimation : 800 € à 1 200 € Adjugé : 1 020 €