Théière en argent à décor de feuillage et cannelures, anse en palissandre - Époque Art nouveau, Maître orfèvre RISLER - poinçon Minerve - Poids brut : 767,2 g - H. 20.5 cm - (petits chocs à la base et anse recollée)
Estimation : 300 € à 500 €