GALLÉ - Vase de forme ovoïde en verre gravé à l'acide à décor de nénuphars prune sur fond bleu et jaune, signé - H. 15,5 cm - Expert : Thierry ROCHE
Estimation : 200 € à 400 €Adjugé : 300 €