GALLE - Vaporisateur de forme soliflore en verre gravé à l'acide à décor de baies rouges sur fond gris, manque le système - Signé - H. 14,5 cm - Expert : Thierry ROCHE
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 130 €