LOCRÉ - Coffret de voyage contenant une tasse, sa sous-tasse et quatre flacons dans une boite à décor marqueté de paysage - fin XVIIIème - H. 12.5 x L. 14 x P. 14 cm - (petits accidents, manque deux bouchons)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 240 €