Yves NIORÉ (1943) - Le Bras de fer - Tirage offset signé et daté 81 en bas à droite dans la planche, signé et dédicacé dans la marge - H. 31,5 x L. 37 cm - (très légèrement insolé)
Estimation : 20 € à 30 €