Edmond ASTRUC (1878 - 1977) - Bord de côte rocheuse - Huile sur carton signée en bas à gauche portant une trace de dédicace en bas à droite - 33 x 45.5 cm
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 400 €