Marc LEMANISSIER (1951) - Le Village - Acrylique sur carton signée en bas à droite et datée 2000 - 23,5 x 29,5 cm à vue (passe-partout collé sur l'oeuvre, dimensions totales : 35 x 43 cm
Estimation : 150 € à 200 €