Youri ZLOTNIKOV (Russie, 1930-2016) - Série « Gens, espace, rythme », n°7 (1986) - Gouache sur papier, signé en bas à droite en cyrillique, daté et titré au dos - H. 60 x L. 92 cm à vue - (rousseurs et pliures) - Expert : Maxime CHARRON
Estimation : 1 200 € à 1 500 €