Dans le goût de GALLIA - Pique-fleurs boule en métal argenté et intérieur en verre moulé - porte des poinçons - H. 13 cm - (bon état d'usage et fêle au verre intérieur) - Expert : Thierry ROCHE
Estimation : 80 € à 100 €