Emile Louis FESTE (1881-1964), attribuées à - Statues dans un parc - Deux huiles, l'une sur toile marouflée sur carton et l'autre sur panneau, non signées - H. 23.5 x L. 14.8 cm et H. 50.2 x L. 30 cm - (quelques petits accidents et rayures)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €