Emile Louis FESTE (1881-1964) - Statue de Diane et L'Urne - Deux gouaches formant pendant signées en bas à gauche et à droite et datées 52 ? - H. 50 x L. 18.5 cm et H. 51 x L. 18 cm à vue
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 40 €