Service à thé en porcelaine blanche et filet doré et monogrammé "DC" comprenant : une verseuse, un sucrier, un pot à lait, treize tasses et vingt sous-tasses - circa 1900 - (quelques éclats et accidents)
Estimation : 80 € à 100 €