Boite rectangulaire en argent gravé à décor de palais sur une face et d'inscription en cyrillique datée 1893 sur l'autre - poinçon de Moscou et au cygne - Poids : 143.6 g - (légers chocs et déformations)
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 230 €