BROCANTE / LIVRES

Mardi 05 Mars 2024 à 09h

Lot 158

DELARUE PICARD - Nubien - plâtre polychrome - cachet "Delarue Picard, modèle déposé, 1885 Paris" - H. 98 x L. 39 x P. 35 cm - (légers éclats à la base)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 450 €

Vente sur désignation au 21 rue de l’Agau, 30000 Nîmes
Exposition la veille au 2750 route de Montpellier, 30900 Nîmes