Lot comprenant deux assiettes creuses, un bol, une coupelle et une cuillère en porcelaine dépareillés à décor stylisé, de personnage, de vague et divers - Diam 14 à 23 cm (hors cuillère) - (restaurations)
Estimation : 40 € à 60 € Adjugé : 420 €
Hôtel des ventes Vente sur désignation au 21 rue de l’Agau, 30000 Nîmes
Exposition la veille au 2750 route de Montpellier, 30900 Nîmes
Téléphone : 04 66 67 52 74 hoteldesventes@hdv-nimes.fr