Armoire en noyer mouluré et sculpté, corniche droite, faux dormant cannelé rudenté, traverse à décor de coquille - XIXème - H. 240 x L. 150 x P. 60 cm - (restaurations, accidents et manques)
Estimation : 150 € à 200 €
Hôtel des ventes Vente sur désignation au 21 rue de l’Agau, 30000 Nîmes
Exposition la veille au 2750 route de Montpellier, 30900 Nîmes
Téléphone : 04 66 67 52 74 hoteldesventes@hdv-nimes.fr