Ecole française XXème - Femme veillant un bébé - Gouache sur papier signée en bas à droite (Madeleine D'AUBAREDE ?) et dédicacée "en souvenir du 13 août 1938" - H. 11 x L. 14 cm à vue
Estimation : 20 € à 40 €
Hôtel des ventes Vente sur désignation au 21 rue de l’Agau, 30000 Nîmes
Exposition la veille au 2750 route de Montpellier, 30900 Nîmes
Téléphone : 04 66 67 52 74 hoteldesventes@hdv-nimes.fr