Grand miroir en cuivre et laiton repoussé à décor de perroquets au fronton et de corbeilles fleuries dans les écoinçons - époque Napoléon III - H. 108 x L. 59 cm - (traces de polychromie, une petite glace accidentée)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 120 €