Commode ouvrant à trois tiroirs mouluré et sculpté de pointes de diamants - style Louis XIII - H. 86 x L. 124 x P. 57 cm - (accidents, manques, à restaurer)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 130 €
Hôtel des ventes Vente sur désignation au 21 rue de l’Agau, 30000 Nîmes
Exposition la veille au 2750 route de Montpellier, 30900 Nîmes
Téléphone : 04 66 67 52 74 hoteldesventes@hdv-nimes.fr