Maurice MOLINETTI (1894-1950) - "La Sainte Victoire" - Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et portant un cachet d'atelier au verso - H. 80 x L. 100 cm
Estimation : 80 € à 120 €
Hôtel des ventes Vente sur désignation au 21 rue de l’Agau, 30000 Nîmes
Exposition la veille au 2750 route de Montpellier, 30900 Nîmes
Téléphone : 04 66 67 52 74 hoteldesventes@hdv-nimes.fr