Édouard LEVERD (1881-1953) - La Fontaine Médicis au Jardin du Luxembourg - Huile sur panneau signée et localisée en bas à droite - H. 44 x L. 53 cm
Estimation : 80 € à 120 € Adjugé : 110 €
Hôtel des ventes Vente sur désignation au 21 rue de l’Agau, 30000 Nîmes
Exposition la veille au 2750 route de Montpellier, 30900 Nîmes
Téléphone : 04 66 67 52 74 hoteldesventes@hdv-nimes.fr