LA PORCELAINE DE LA LICORNE, Limoges - Service à gâteau en porcelaine à décor polychrome de paysage bordé de roses inspiré du Roman de la Rose - Diam. des assiettes 18.5 cm
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 10 €
Hôtel des ventes Vente sur désignation au 21 rue de l’Agau, 30000 Nîmes
Exposition la veille au 2750 route de Montpellier, 30900 Nîmes
Téléphone : 04 66 67 52 74 hoteldesventes@hdv-nimes.fr