IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
TRAINS MINIATURES ET JOUETS ANCIENS EN TÔLE
Mercredi 14 Février 2024 à 09h
Lot 104
JEP "0" (JdeP, réf 4664) wagon Postes et Télégraphes, lithographié rouge, L : 18,5 cm, attelage en H
Estimation : 30 € à 40 €