Table à jeux à plateau portefeuille en bois noirci et marqueterie Boulle, pieds cambrés - époque Napoléon III - H. 77 x L. 85 x P. 42.5 cm - (accidents et manques)
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 100 €