MOUSTIERS - Pot à eau et sa cuvette en faïence à décor floral de petit feu en camaïeu vert - Fouque ou Ferrat, XVIIIème - H. 24 cm (pot à eau) - 26.5 x 33 cm (cuvette) - (égrenures, petits éclats et manque au couvercle)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 350 €