Veuve PERRIN à Marseille - Saucière et son présentoir en faïence à décor floral - XVIIIème - H. 15 x L. 25 x P. 17.5 cm (hors tout) - (anciennes restaurations au fretel et aux anses de la saucière)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 400 €